Почему не в военкомате твой муж, младше тебя на 15 лет: Яна Поплавская вышла замуж

На протяжении семи лет поклонники Поплавской тщательно следили за ее личной жизнью с ведущим радио Евгением Яковлевым.Отметим, что он младше актрисы на пятнадцать лет. Это не дает покоя пользователям сети.Артистка рассказывала, что Евгений несколько раз делал ей предложение, однако, она ему отказывала.

Теперь Поплавская решила, что настало время для замужества. В сеть попали кадры с церемонии бракосочетания влюбленной пары.Яна успела написать в описании к кадрам, что она выступает за традиционную семью, поэтому может быть ярким примером для нового поколения.

Мой муж превосходный человек. Когда представители женского пола заявляют, что жизни после сорока-пятидесяти лет нет — это ложь. Я всегда верила в судьбу. Знайте, что где-то ходит именно ваш мужчина. Разницей в возрасте в современном мире уже не удивишь. Зато, я наконец себя почувствовала ЗА мужем. Рядом со мной настоящий мужчина, — Яна поделилась радостью с подписчиками.

И давай прямым ходом на фронт вместе молодым мужем, как обещала! Кстати, а почему он не в военкомате, Я не вижу нечего удивительного! Главное, счастья, радости и любви, Я всегда думала, что мужчина, который младше жены, имеет психологическое заболевание, Давайте не будем злыми, раз так уже случилось. Пусть будут счастливы. У каждого своя дорога в жизни, и ее проживет каждый, Актриса одной роли, а страна в опасности, Ну теперь может успокоиться и не будет осуждать людей, Да, попал бедный, — написали подписчики в комментариях.