«Мы победим. И в голоде, и в холоде…» Актриса Ада Роговцева поддержала украинцев во время отключения электроэнергии

Актриса Ада Роговцева решила поддержать украинцев, страдающих от отсутствия отопления и отключения электроэнергии.Роговцева рассказала, что в возрасте 85 лет ей пришлось работать в бомбоубежище. Она призвала людей не сдаваться, какой бы сложной ни была ситуация«Вы можете меня поздравить. Сегодня я впервые работала в бункере. Мы с ребятами записали передачу о Григории Сковороде. Эти люди, радиовещатели, работают там 24 часа в сутки. Я горжусь и счастлива, что работала с ними и с этим материалом», — призналась знаменитость.

Завершая свое обращение к украинскому народу, она подчеркнула, что путин не сможет сломать украинский народ.«Мы победим. И в голоде, и в холоде, и в бомбежках. Украина победит», — с гордостью сказала она.

Напомним, с начала российского военного вторжения на территорию Украины Ада Роговцева всячески поддерживала страну, открывая свой дом для военнослужащих из теробороны, готовя обеды для них и стирая их одежду. 14 октября по случаю Дня казачества, Дня УПА и Дня защитников и покровителей Отечества она поздравила всех украинцев с праздниками.

«Но мы стоим в своём противостоянии с достоинством и верой! Я горжусь тем, что живу в Украине, среди таких сильных духом и убеждениями людей. Желаю вам всего самого лучшего, дорогие украинцы!», — поздравила актриса.