..Дурацький ранок. Київ, жарко, пильно, гуде сирена, телефон репетує. Усім пофіг. Зупинилися у невеликому автомобільному заторі… – Арсен Аваков

Подаємо мовою оригіналу:

Arsen Avakov

..Дурацкое утро. Киев, жарко, пыльно, гудит сирена, телефон орет. Всем пофиг. Остановились в небольшом автомобильном заторе. .. Юра звонит он рядом со Славянском, обрывается.. блин.. Стоим. Выдыхаю..С лотка на тротуаре красивая женщина продает черешню. Тоже красивую.. Бабушка рядом строго присматривается – выбирает. Но ясно, что не только выбирает – греется общением и солнышком..

Парень с девочкой проехал на електросамокате – обнимаясь, улыбаясь и лихо объезжая сваленные на обочине неуклюжие противотанковые ежи.. А так можно? Вдвоем на самокате? И выдерживает же..Может так и нужно.. тоже про себя улыбаюсь.. тебя с твоим весом не выдержит..Юноша в пикселе тащит в пикапчик впереди охапку мороженого. Спотыкается, роняет, смеётся, подбирает – под улюлюканье сослуживцев – раздает друзьям.. гогочат, улыбки до ушей.. беззаботная юность – каски и оружие в сторону.. съедим и потом поедем.. Проезжаем мимо..

– Ало, Юрчик? Целы? Ну слава Богу! Да настроение нормальное.. Вы как?.. Не, патроны ж не могу, не издевайся .. а машинки постараюсь через недельку..Скоро полдень. 21 век..Вспомнился эпиграф из Роберта Пенна Уоррена к «Пикнику на обочине», самой страшной книге Стругацких. «Ты должен сделать добро из зла, потому что больше его не из чего сделать»Зло минет. Добро останется. И Вы останетесь – прекрасные и счастливые.
Доброго утра!
…/s .. куплю срочно три пикапа. Связываться с Натальей Захаровой по телефону 068-346-06-63